Время работы Пн-Вс 10:00-22:00
+7 921 945 33 73
+7 812 745-33-73
Заказать звонок
Меню
Еще
Скидки
20%Скидка
Контакты
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.4 Телефоны: +7 812 745-33-73 +7 921 945-33-73 +7 812 945-33-73 еще
Доставка
  1. Самовывоз
  2. Доставка до адреса 300 руб.
еще
О нас
Мы, создавая кружевное бельё для Вас, стараемся подчеркнуть уникальность каждой девушки.
Полезно
Как определить размер своего бюстгальтера Обхват груди определяет размер фигуры. Сантиметровая лента должна проходить на уровне подмышечных впадин по выступающим частям лопаток и по самым высоким точкам грудных желез. У фигур с низко опущенной грудью при снятии этой мерки сантиметровую ленту спереди все равно необходимо располагать строго горизонтально еще

Уход за бельем

Основные принципы ухода за нижним бельем.

Чтобы белье долго оставалось красивым и служило вам верой и правдой, за ним нужен соответствующий уход. Важно обязательно соблюдать рекомендации, которые находятся на этикетках производителя или на этикетке.

Однако есть общие принципы, о которых нужно помнить, чтобы нижнее белье радовало нас.

  • Лучший способ для стирки нижнего белья – это ручная стирка. Не следует пренебрегать этим правилом. Поводом такой рекомендации чаще всего бывает деликатность ткани и отделки.
  • Если мы все же решим стирать белье в стиральной машинке, то следует вкладывать бюстгальтеры, особенно с вышивкой и косточками, в специально для этого предназначенные мешочки. Они не допускают деформации косточек в бюстгальтере, а также предохраняют другие деликатные вещи, находящиеся в стиральной машинке от повреждения.
  • Oтдельно стирать белые вещи, чтобы они как можно дольше оставались белоснежными.
  • Подобрать соответствующее стирающее средство. Лучше всего пользоваться деликатным  средством для стирки, а также обращать внимание на рекомендуемое количество данного средства . Цветное белье нужно стирать в средстве, предназначенном для этого вида тканей, а белые – в средстве для белых изделий.
  • Выбрать соответствующую температуру стирки. Следует помнить, что элементы с вышивкой и бретельки нельзя стирать в высокой температуре.
  • Что касается шелковых и особенно нежных тканей, следует использовать деликатные смягчающие средства.
  • Хорошо прополоскать, чтобы остатки порошка не остались на материале. Иначе материал может пожелтеть и деформироваться.
  • Избегать стирающие средства, которые содержат отбеливатели и хлорку. Эти средства можно применять только к белым вещам.
  • Купальники нужно стирать в стирающих средствах каждый день после использования. Соль, хлорка, а также препараты для загара могут испортить волокна ткани.

 

Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 р.
Оформить заказ