Время работы Пн-Вс 10:00-22:00
+7 921 945 33 73
+7 812 745-33-73
Заказать звонок
Меню
Еще
Скидки
20%Скидка
Контакты
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.4 Телефоны: +7 812 745-33-73 +7 921 945-33-73 +7 812 945-33-73 еще
Доставка
  1. Самовывоз
  2. Доставка до адреса 300 руб.
еще
О нас
Мы, создавая кружевное бельё для Вас, стараемся подчеркнуть уникальность каждой девушки.
Полезно
Виды бюстгальтеров Классический бюстгальтер С закрытой чашкой (верхняя и нижняя половинки почти одинаковы по высоте). Чашечки обычно мягкие и закрытые. Не стоит носить с открытым декольте. Подходит женщинам с пышным бюстом. Классический бюстгальтер мягкий и комфортный, но не подойдет под одежду с глубоким декольте. еще

Статьи

Подарочный сертификат

Мы рады сообщить, что скоро поступят в продажу подарочные сертификаты на любое изделие нашего магазина!

Выбор ткани для нижнего белья.

Хлопок - это натуральное растительное волокно. Получают его из растения под названием хлопчатник, выращиваемого на больших плантациях.

Последствия не правильно подобранного белья

Слишком тесный предмет нижнего белья нарушает кровообращение и движение лимфы. Появляются застойные явления, которые увеличивают риск возникновения рака груди.

9 принципов идеально подобранного бюстгальтера

Бюстгальтер должен находиться вокруг туловища неподвижно на одном уровне

Как определить размер своего бюстгальтера

Обхват груди определяет размер фигуры. Сантиметровая лента должна проходить на уровне подмышечных впадин по выступающим частям лопаток и по самым высоким точкам грудных желез. У фигур с низко опущенной грудью при снятии этой мерки сантиметровую ленту спереди все равно необходимо располагать строго горизонтально

Стандартные обмеры

Стандартные обмеры.

обхват груди, см
обхват под грудью, см
обхват талии, см
обхват бедер, см

Уход за бельем

Чтобы белье долго оставалось красивым и служило вам верой и правдой, за ним нужен соответствующий уход. Важно обязательно соблюдать рекомендации, которые находятся на этикетках производителя или на этикетке.

Виды бюстгальтеров

Классический бюстгальтер

С закрытой чашкой (верхняя и нижняя половинки почти одинаковы по высоте). Чашечки обычно мягкие и закрытые. Не стоит носить с открытым декольте. Подходит женщинам с пышным бюстом. Классический бюстгальтер мягкий и комфортный, но не подойдет под одежду с глубоким декольте.

История возникновения современного нижнего белья

Белье всегда было предметом, которое волновало умы человечества. Со временем оно менялось и трансформировалось. Но одно оставалось неизменным: нижнее белье – это культ. Культ всего человечества. Изначально нижнее белье позиционировалось исключительно в качестве гигиенической части дамского гардероба, только позже оно приобрело оттенок женственности и сексуальности.

Правовая информация

В своей деятельности интернет – магазин Angels Lace Gear опирается на Закон РФ «О защите прав потребителей» в целом и на статью закона 26.1 «Дистанционный способ продажи товара», в частности.

Основные принципы ухода за нижним бельем.

Чтобы белье долго оставалось красивым и служило вам верой и правдой, за ним нужен соответствующий уход. Важно обязательно соблюдать рекомендации, которые находятся на этикетках производителя или на этикетке.


 
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 р.
Оформить заказ